Аниматоры (цена за час)

0 руб.
Цена не соответствует действительности? Сообщите нам!
  • Город:
    Москва
  • Адрес:
    ул. Новая Басманная д.10, м. Красные Ворота
  • Телефон:
    8 926 6142990
  • E-mail:
    [email protected]
  • Сайт:
    http://www.studio-prazdnik.ru
Обратный звонок
Отправить запрос
Состав услуги:
  • Количество актеров
  • День недели
  • Возможность оплаты по безналичному расчету
  • Время работы

Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой. Аниматоры на день рождение ребенка вызовут интерес не только у детворы, но и у взрослых. Ребята с удовольствием принимают участие в играх, даже родители с радостью вспомнят свое детство, и будут не прочь участвовать в конкурсах и викторинах.

Аниматоры проводят праздник по заранее разработанному сценарию, в зависимости от возраста детской аудитории. Главная их задача при проведении мероприятия – это поддержать интерес у детей ко всему происходящему.

Самые популярные на детском празднике – это аниматоры-клоуны. Для детей встреча в реальной жизни с героем любимой сказки или фильма является огромным счастьем. И если на день рождения он приходит с поздравлениями, и именинник с друзьями могут поучаствовать в увлекательных приключениях, то это будет оригинальный и запоминающийся подарок на долгие годы.

Важно заранее оговорить и согласовать сценарий детского праздника, уточнить все организационные вопросы. Особенно тщательно нужно выбрать сказочного персонажа. Для именинника это должен быть его любимый герой, и при этом образ созданный аниматором-клоуном должен соответствовать представлениям ребенка об этом герое, и ни в коем случае не разочаровать его.

Аниматоры на детском празднике могут представлять самых различных сказочных персонажей: Джека Воробья и пиратов Карибского моря, Гарри Поттера, Красную Шапочку, Дюймовочку, Человека-Паука, Супермена, фей Винкс и многих других. На нашем сайте можно выбрать для Вашего ребенка любого понравившегося персонажа.

Для того чтобы детский праздник был ярким и красочным, аниматоры могут оформить помещение согласно сценарию, участников праздничного мероприятия обеспечить необходимым реквизитом и загримировать специальным аквагримом.

Аниматоры на праздник — это лучший подарок ребенку, это интересная интерактивная игра.

Подарите Вашему ребенку на день рождения настоящую сказку с участием волшебных героев!

Фотоматериалы:
Отзывы отсутствуют
Оставьте свой отзыв об услуге
Другие услуги продавца